27
mars
2020
2020-03-27T20:30:00+0100
2020-03-27T00:00:00+0100>

Concours de belote

Volley-Ball Club Bailleulois, Salle Natalis Dumez, 59270 BAILLEUL

Le 27 mars 2020, à 20h30


14
mars
2020
2020-03-14T20:30:00+0100
2020-03-14T00:00:00+0100>

SFA - St André

Volley-Ball Club Bailleulois, Salle Natalis Dumez, 59270 BAILLEUL

Le 14 mars 2020, à 20h30


14
mars
2020
2020-03-14T18:30:00+0100
2020-03-14T00:00:00+0100>

SMA - Villeneuve d'Ascq

Volley-Ball Club Bailleulois, Salle Natalis Dumez, 59270 BAILLEUL

Le 14 mars 2020, à 18h30


14
mars
2020
2020-03-14T14:30:00+0100
2020-03-14T00:00:00+0100>

Marquette - M17

Volley-Ball Club Bailleulois, Salle Natalis Dumez, 59270 BAILLEUL

Le 14 mars 2020, à 14h30


14
mars
2020
2020-03-14T14:30:00+0100
2020-03-14T16:00:00+0100>

Tournoi Benjamins

Volley-Ball Club Bailleulois, Salle Natalis Dumez, 59270 BAILLEUL

Le 14 mars 2020, de 14h30 à 16h


19
oct.
2019
2019-10-19T18:00:00+0200
2019-10-19T00:00:00+0200>

1er tour de coupe

Volley-Ball Club Bailleulois, Salle Natalis Dumez, 59270 BAILLEUL

Coupe des flandres contre HELLEMMES-LILLE

Le 19 oct. 2019, à 18h


13
oct.
2019
2019-10-13T16:00:00+0200
2019-10-13T00:00:00+0200>

Wattignies - SFA

Volley-Ball Club Bailleulois, Salle Natalis Dumez, 59270 BAILLEUL

PRE NATIONALE FEMININE, 2ème journée contre LILLE UGS LUC-WATT

Le 13 oct. 2019, à 16h


13
oct.
2019
2019-10-13T16:00:00+0200
2019-10-13T00:00:00+0200>

SFB- Lille SJ

Volley-Ball Club Bailleulois, Salle Natalis Dumez, 59270 BAILLEUL

Regionale 1 F, 2ème journée contre LILLE SJ 1

Le 13 oct. 2019, à 16h


13
oct.
2019
2019-10-13T14:00:00+0200
2019-10-13T00:00:00+0200>

SMB - Dunkerque

Volley-Ball Club Bailleulois, Salle Natalis Dumez, 59270 BAILLEUL

Accession Régionale Masculin, 2ème journée contre DUNKERQUE

Le 13 oct. 2019, à 14h


13
oct.
2019
2019-10-13T14:00:00+0200
2019-10-13T00:00:00+0200>

Wattignies - SMA

Volley-Ball Club Bailleulois, Salle Natalis Dumez, 59270 BAILLEUL

Régionale 1 Masculine, 2ème journée contre LILLE UGS LUC-WATT

Le 13 oct. 2019, à 14h


12
oct.
2019
2019-10-12T18:00:00+0200
2019-10-12T00:00:00+0200>

SFC - Wattignies

Volley-Ball Club Bailleulois, Salle Natalis Dumez, 59270 BAILLEUL

Accession regionale Féminin, 2ème journée contre LILLE UGS LUC-WATT

Le 12 oct. 2019, à 18h


12
oct.
2019
2019-10-12T15:00:00+0200
2019-10-12T00:00:00+0200>

Benjamins - Marquette

Volley-Ball Club Bailleulois, Salle Natalis Dumez, 59270 BAILLEUL

Le 12 oct. 2019, à 15h


12
oct.
2019
2019-10-12T15:00:00+0200
2019-10-12T00:00:00+0200>

Benjamins - Marcq en Baroeul

Volley-Ball Club Bailleulois, Salle Natalis Dumez, 59270 BAILLEUL

Le 12 oct. 2019, à 15h


12
oct.
2019
2019-10-12T15:00:00+0200
2019-10-12T00:00:00+0200>

Liévin - M17

Volley-Ball Club Bailleulois, Salle Natalis Dumez, 59270 BAILLEUL

Tournoi M17, 2ème journée contre LIEVIN 2

Le 12 oct. 2019, à 15h


06
oct.
2019
2019-10-06T10:00:00+0200
2019-10-06T00:00:00+0200>

MARCQ EN BAROEUL - SFC

Volley-Ball Club Bailleulois, Salle Natalis Dumez, 59270 BAILLEUL

Départementale Féminines Poule A, 1ère journée contre MARCQ EN BAROEUL

Le 06 oct. 2019, à 10h


06
oct.
2019
2019-10-06T10:00:00+0200
2019-10-06T00:00:00+0200>

MARQUETTE - SFB

Volley-Ball Club Bailleulois, Salle Natalis Dumez, 59270 BAILLEUL

Regionale 1 F, 1ère journée contre MARQUETTE LEZ LILLE

Le 06 oct. 2019, à 10h


06
oct.
2019
2019-10-06T00:00:00+0200
2019-10-06T00:00:00+0200>

ST ANDRE - SMB

Volley-Ball Club Bailleulois, Salle Natalis Dumez, 59270 BAILLEUL

Accession Régionale Masculin, 1ère journée contre SAINT ANDRE 2

Le 06 oct. 2019


05
oct.
2019
2019-10-05T20:30:00+0200
2019-10-05T00:00:00+0200>

SFA - BERCK

Volley-Ball Club Bailleulois, Salle Natalis Dumez, 59270 BAILLEUL

PRE NATIONALE FEMININE, 1ère journée contre BERCK SUR MER

Le 05 oct. 2019, à 20h30